ЗАПАХ ИЗО РТА

№527917 запах изо рта
евгения Жен., 26 лет. каменск-уральский
здравствуйте, моей дочке 2.5 года. 4 дня назад ее вырвало ночью, примерно часа в 2. необильно. без специфического запаха. стул после этого стал немного жиже ( рыхдая колбаска) с непереваренными частичками пиши. Следующую ночь ребенок спал хорошо. получается, через ночь ее вырвало снова. совсем чуть-чуть, примерно с 3/4 ее ладошки с запахом тухлых яиц. я дала ей таблетку церукала, она уснула. после этой ночи она встает с неприятным запахом изо рта. сегодня ночью ей опять было плохо. встала в 3 часа, сходила в туалет - стул такой же, рыхлая колбаска с непереватенными частичками пищи, пахнет неприятно. легла на живот и уснула - стали отходить газы. с утра опять неприятный запах изо рта. хотелось бы услышать мнение независимых специвлистов по поводу заболевания ребенка. мы, конечно же, сегодня пойдем на прием, но ваше мнение нужно для сравнения. с уважением, евгения
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
либо это проблемы с поджелудочной. либо с выделнием желчи - однозначно кровь и мочу. копрограмму кал на паразитов и лямблии.