НИМУЛИД ИПАРАЦЕТАМОЛ

№601488 нимулид ипарацетамол
лейсан Жен., 33 лет. Татарстан Азнакаево
второй день у ребенка 2,9 года температура до 39 - горло красное, со вчерашнего дня давала сумамед 125мг каждые 4-6 часов парацетамол ввиде обычной таблетки, свечей и панадола температура после парацетамола не спала через два часа после приема - дала 4 мл нимулид температура спала, даже очень сочетание обоих препаратов оказывает ли нежелательное действие?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
принципы жаропонижающей терапии здесь нажмите сюда

нимулид это экстренным препарат, сумамед принимается не обосновано
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Подобного рода препараты назначаются, а их эффект отслеживается только очно вашим педиатром.