МУТНАЯ МОЧА

№157441 Мутная моча
Зульфия Жен., 27 лет. россия набережные челны
Моя дочь переболела год назад неизвестно чем, была высокая температура около 5 -ти дней, в моче (на подгузниках) оставались мутные желтоватые налеты, похожие на гной. Сейчас время от времени появляется муть в моче с крупными плавающими хлопьями примерно 1 раз в 2 месяца, пр этом нет температуры. Дочь до сих пор мочится в постель, не можем никак приучить, может это связано с заболеванием почек? какая дальнейшая тактика, в поликлинике ничего не говорят, может обратиться в специализированное учреждение?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Обязательно сделайте анализ крови, анализ мочи общий и по Нечипоренко. Покажитесь детскому гинекологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вашей дочери скорее всего уже хронический пиэлонефрит и если не хотите получить инвалидность в блиайшее время из-за своего невежества и врачебной халатности-срочно госпитализируйте девочку в нефрологическое отделение
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Эти анализы необходимо сделать как можно скорее (моча, кровь). В плане энуреза (мочится в постель) можно порпобовать гомеопатическое лечение - оно вполне безопасно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Срочно лечите.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.