МОЧА МУТНОЙ И С ХЛОПЬЯМИ

№407003 МОЧА МУТНОЙ И С ХЛОПЬЯМИ
ильшат Муж., 38 лет. Россия кумертау
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАШЕЙ ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ МЫ ПРОШЛИ УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: (ПЕРЕТЯЖКА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ; ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ) СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОТ ЭТОГО МОЧА МУТНОЙ И С ХЛОПЬЯМИ??? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. моча от этого не может .муть и хлопья - это белок. лейкойиты и соли могут быть а это рпизнаки воспалени и инфекции. бегом к врачу моуч сдать и лечиться.