ГОРМОНЫ ШИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№431394 гормоны шитовидной железы
диана Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Возраст ребенка 1 год 1 мес. Мы все еще на ГВ. Т.к. у меня эндокринолог поставил диагноз тиреотоксикоз, посоветовал дочери тоже сдать анализы на гормоны щ.ж. и посоветоваться с педиатром по результатм, вот Вам и пишу. Не могли бы Вы прокомментировать данный результат:
ТТГ 2,03 ; Т4св 11,9; Т3св 6,6; АТ-ТГ- 13
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
жалобы со тороны ребенка есть?