ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ

№63139 Помогите ребенку
Наталия Жен., 37 лет. Россия Москва
Доктор, скажите, что делать? У ребенка (12 лет)уже неделю слабый стул, но самое интересное, что это происходит в 6, 7 утра. Один раз в сутки и больше не повторяется. Он просыпается от того, что хочет по большому в туалет. Ну а там, как всегда "сюрприз". В течении дня позывы сходить по большому есть, но безуспешные. Тошноты нет. Не может ли это быть связано с работой поджелудочной железы? И какие продукты вы посоветовали бы пока исключить? Какие анализы лучше здать для определения точного диагноза?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на комплексное обследование ( 1 час).Прием по записи.Определимся с причиной,назначим лечение.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
У ребенка возможен паразитоз. Необходимо обследование, наиболее полную картину дает ВРТ и гемосканирование, звоните 633-75-86