ХУДОЙ МАЛЬЧИК

№485607 худой мальчик
айшат Жен., 22 лет. lдагестан махачкала
здравствуйте ребенок очень худой весит в год и 7 месяцев10 кг кушает 5 раз в день . здовала на гормоны и на кал. ответ еше не дали . еше хотела спросить зачем сдовать на гормоны чем она связана с худобой что он не наберает в весе. даю витамины пикавит от них он начял кушать. сам он родился7 месячный с весом 2,400 путем кесеревого сечение c черепным давлением шяс уже выличили черепное давление . сам мальчик спокойный развитие хорошее .еше унего родничек не закрылся . посоветуйте что делать еше мальчик очень подвижный наместе несидит когда кушает приходится бегать за ним
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для размера при рождении он нормальный. гормоны часто дают нарушение роста и веса поэтому сдавали. у вас нормальный ребенок - отстаньте от него.