ГИПОТОНИЯ ПОЧЕК

№333887 гипотония почек
Яна Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
После УЗИ 2-х месячному ребенку(вес 5600гр, рост 60см) поставили диагноз гипотония почек синуса справа(правая почка 50:24;синус 4,0;левая 54:21).Что это значит?как это может повлиять на дальнейшее развитие ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
покм это только находка УЗИ ии требует наблюдения и контроля мочи. и пока все.