КАШЕЛЬ ЛАЮЩИЙ

№1082203 Кашель лающий
Мария Жен., 26 лет. Саранск
Здравствуйте. Ребенок болел 2 -2,5недели назад. С температурой, горло красное, потом кашель был отхаркивающий. И вот ребенок до сих пор подкашливает по утрам и к вечеру бывает. Кашель какой то лающий. И по утрам когда просыпается голос осиплый немного. Потом нормально. Скажите что делать? Это остаточный кашель? Чем полечить? К врачу записи нет, отслеживаю жду может появится. Ребенку 3 года.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
у малыша может быть трахеит, ларингит, ему нужно теплое питье, свежий воздух, уберите все возможные аллергены из рациона, обратитесь к врачу. обрабатывайте слизистую преддверия носа гелем виферон для противовирусной защиты. Врач так же может назначить ингаляции после осмотра.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.М.б и бронхит.И следует уже антибиотики пить раз 3 нед кашляйте и ничего не помогает.Вызовите педиатра на дом