РИНОЦИТОГРАММА

№1105273 Риноцитограмма
Юлия Муж., 7 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Сыну 7 лет,сегодня пришли результаты анализов,анализ крови и риноцитограмма. К врачу записаны на приём только через 2 недели. Я в риноцитограмме не разбираюсь,но она меня беспокоит. У ребёнка нет жалоб и нет ни каких симптомов. Что мне делать?чем лечить?
Файл можно получить по ссылке:
Screenshot_20220721-183027_Browser.jpg

Файл можно получить по ссылке:
Screenshot_20220721-182014_Office.jpg
https://disk.yandex.ru/i/w0yDs87YLos_YA
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
в прикрепленном файле у вас клинический анализ крови, в нем все в порядке, никаких отклонений нет. если у ребенка нет жалоб и клинической картины, значит он здоров. риноцитограмму назначают для определения происхождения насморка у ребенка. если в результате есть какие-то отклонения, обратитесь сначала к педиатру, он подскажет, в чем проблема
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А аденоидов нет у ребенка? Обычный клинический анализ крови в норме