ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№119641 Проблемы со стулом
Катерина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня странный стул стал, с какой то массой(как будто слизь или что то наподобие) на кале, живот крутит как при растройствах. Сдала клинический анализ крови, все нормально. Что это? и может ли это быть последствием после родов? Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос более внятно: цвет, форма, консистенция, периодичность, особенности питания, другие жалобы...?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кровь может и не показать ничего, а вот анализ кала или копрограмма покажет.