НЕДОМОГАНИЕ

№131498 недомогание
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Курск
у меня очень кружится голова, иногда тошнит, но не больше. У меня нормальное давление было, однако сейчас стало пониженное. Я нормально кушаю. Что это?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Вопрос, конечно, не педиатру ))

рекомендую обратиться на очную консультацию к невропатологу
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Екатерина!
Вам следует сначала пойти к терапевту. Причин для головных болей может быть множество от неврологии до гинекологии и ЛОР. И ходить по очереди ( методом "научного втыка") к узким специалистам не нужно. Терапевт осмотре Вас определит в каком направлении искать причины.