ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОЛОВА
Татьяна Строкина Жен., 31 лет. россия карталы
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2009 12:17
Здравствуйте, у моей дочки (5 лет) уже 2 недели непрестанно болит голова в области лба, температуры нет. Врач не может назвать нам причину этого.Нас направили к невропатологу, а он у нас на весь город один и в данный момент находится в отпуске, выйдет только через неделю. Но я переживаю не будет ли потом поздно? Скажите, от чего может так болеть голова и что нам делать.?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


