БОЛИТ ГОЛОВА

№503485 болит голова
нина ивановна Жен., 56 лет. россия Россия
Ребенку 6 лет . Заболела голова через 20 мин тошнота мин через 20 рвота. сразу после рвоты голова прошла. но мин через 15 опять заболела голова. Температуры нет стула нет. Такое было 15 дней назад 6 раз рвота. Врач сказал это внутричерепное. невролог сказал что если после рвоты лучше то зто не внутричерепное. АД 90 нам 70. Обычно у нее 60 или 70. Пока пишу рвота второй раз водой. Давали ей по глоточку 3 раза.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от рта и мочи ацетоном не пахнет? что ел ребенок и пил последние 2 суток?