ПИТАНИЕ

№146629 Питание
Мария Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Нашей малышке 6 месяцев,она с рождения на ив(Энфамил),на данный момент я кормлю ее кашкой(рисовая,кукурузная,гречневая) и добавляю в нее творожок Агушу всю упаковку 50 , но недавно прочла что в этом возрасте надо давать не более 20-30г.Что скажете?И еще, на днях собираюсь ввести овощное пюре.Скажите какой должен быть промежуток между двумя новыми прикормами?например,после овощей когда можно вводить фруктовое пюре?спасибо!!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
за 1 неделю-10 дней вводин один прикорм, потом следующий.