ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПРЕЛОСТИ
Оксана Жен., 26 лет. Россия Шадринск
Зарегистрированный пользователь
09.08.2009 20:40
Подскажите пожалуйста, что делать. У моего 3-х месячного сына опрелости в паху и на яичках. Все очень красное и такое ощущение что кожица слазит. Два месяца было все в порядке, а сейчас страшно смотреть. Присыпка из талька не помогает, цинковая мазь тоже. Выписали ксероформ, но эффекта не видно. Подмываю до 10 раз в день, поэтому не понимаю в чем причина.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

