МЕТЕОРИЗМ

№157690 Метеоризм
Зиза Жен., 25 лет. Казахстан Талшик
Здравствуйте!!! Очень нужна ваша консультация. У моего ребенка 4-х лет узи поставило диагноз - умеренный застой желчи, диффузные изменения поджелудочной железы, метеоризм. Нам назначили лечение в течении месяца. Прошел еще месяц мой ребенок опять стал жаловаться на сильные боли в животике и даже была температура. Стул нормальный, ежедневный. Не знаю что делать показывает на боли в правом нижнем углу животика. Я очень переживаю. Подскажите что делать. Заранее благодарю!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посев кала на флору.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.