БЕЛЫЕ ПРЫЩИ ВО РТУ

№159090 белые прыщи во рту
катя Жен., 24 лет. украина кременная
Здравствуйте,заранее извените,может неправильно адресую свой вопрос,но я уже незнаю к кому обратиться,стоматолог и дерматолог-разводят руками.Белые прыщи во рту-на языке,щеках...Появляются с переодичностью,где-то раз в 2 месяца.Была у дерматолога,-говорит-похоже на "гуляющие дрожжи",но он точно не уверен.Подскажите пожалуйста,что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделать посев.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Это стоматит. Возьмите 5 таблеток нистатина и 2 ампулы витамина В12. Растолчите таблетки и смешайте с витамином. Этим раствором обрабатывайте высыпания 4 раза в день.