ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАЗКИ СЛЕЗЯТСЯ
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2007 20:24
Здравствуйте! моей дочке 22 декабря будет 2 месяца.А с рождения у нее слезятся глазки.Один прошел,а другой стал еще больше слезится,и даже немного гноится,пробовала обрабатывать заваркой не проходит что же делать подчкажите пожалуста. Говорят надо ромашковой заваркой обрабатывать,но поможет ли это нам. И еще раньше когда я прочищала носик выходили нормальные козявки.а сейчас уже 4 день с одной ноздри выходит капелька крови,сую ватку не глубоко. Почему это может быть? Заранее огромное спасибо!
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
