ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№128672 Повышенный билирубин
Татьяна Жен., 28 лет. СПб
Сыну 5 недель,общий билирубин 207,7;прямой 32,7 Гуляем на солнышке,глазки заметно побелели,но не совсем.Что делать?Можно ли обойтись без больницы?Кушаем хорошо,прибавили 1,1кг
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Вообще высоковато, всё таки рекомендую провести дополнительно УЗИ с доплером гепатобилиарной зоны, а так же наблюдаться у невропатолога и педиатра
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Татьяна!
Вам необходимо:
1. Таб. Хепель 1\2
2. Энтеросгель по чайной ложке 3 раза в день (предваритель развести столовую ложку на 200 мл. воды)

конрольные анализы на билирубин через 7 дней.
И все будет хорошо!