КИСНУТ ГЛАЗКИ

№319006 киснут глазки
Viktoriya Жен., 26 лет. Харьков
Ув.доктор,с момента рождения ребёнок подхватил грязь в родовом канале и стех пор киснет глазик.Нам 3 недели вес при рождении 3750 рост 52. В род доме капала левомецитин-не помогло.Дома просто смываю грязь кипячёной водой.Стал киснуть и второй глазик.Подскажите что нам делать?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к офтальмологу и реать вопрос - непроходимость ли там слезных каналов или инфекция - врач может сделать и азок - но просто так дома лечить нельзя.