ГЛАЗКИ СЛЕЗЯТСЯ

№16144 глазки слезятся
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! моей дочке 22 декабря будет 2 месяца.А с рождения у нее слезятся глазки.Один прошел,а другой стал еще больше слезится,и даже немного гноится,пробовала обрабатывать заваркой не проходит что же делать подчкажите пожалуста. Говорят надо ромашковой заваркой обрабатывать,но поможет ли это нам. И еще раньше когда я прочищала носик выходили нормальные козявки.а сейчас уже 4 день с одной ноздри выходит капелька крови,сую ватку не глубоко. Почему это может быть? Заранее огромное спасибо!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам надо обязательно показаться офтальмологу. он выставит точный диагноз и лечение. скорее всего закупорка слезного канала
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вашесу ребенку нужна консультация ЛОР-врача и офтальмолога. Надо делать массаж слезных путей , капать капли витабакт по 2 капли 4 раза в день.