ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛИЗЬ В СТУЛЕ!
катерина Жен., 24 лет. пенза
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2009 13:51
добрый день! меня беспокоит вот какой вопрос:моей девочке 1 год и 2 месяца уже на протяжении 5 дней я наблюдаю у нее слизь в стуле. слизь прозрачного цвета,а стул кашицеобразный.ребенок веселый,кушает хорошо!у нас был обнаружен с первого месяца жизни золотистый стафиллокок, но в год мы сдавали анализы все было в порядке. у нас еще зубки прорезываются(первые моляры)один остался.новых продуктов никаких я ей не давала! скажите от чего это может быть?может от зубиков? что можно сделать чтоб от нее избавится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



