СТУЛ У 3-Х МЕС МАЛЫША

№363517 стул у 3-х мес малыша
Katerina Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Помогите, пжл, понять, что с моей малышкой...Сдавали анализы-копрограмму-получили такие результаты
соед ткань-детрит-2
жир нейтральный 3
жир кислоты 3
иодофильная флора 2
слизь 2
лейкоциты в слизи в большом кол-ве
Наш педиатр сказала, раз малышка прибавляет хорошо( по 1 кг в месяц, сейчас ей третий мес идёт) то ничего прописывать нам не будет....
Но к нам ходит другой педиатр, который делает платный массаж, так вот она сказала пропить мне креон и бифиформ, что анализы у нас плохие...Я начала давать дочке, но слизь в кале всё равно присутствует, и под утро нам тяжело прокакаться, приходится прибегать к помощи трубочки.......что мне делать??????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас отличные анализы для вашего возраста и все в порядке - прочитайте вот тут статью ПРОЧИТАТЬ

и отстаньте от дитя - платный врач еще не значит хороший!!!