РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОА

№231984 Результаты анализоа
Елена Жен., 33 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Дочке 3 г. 3 мес. В течение двух недель держалась температура 37,2 и постоянные бело-прозрачные слизистые выделения из носа. Забеспокоило то, что так долго эти признаки сохранялись без изменнений. Вчера сдали анализы, и как раз вчера температура была первый день 37, и выделения из носа уменьшились. Врача сегодня нет, и выходные впереди. Прокомментируйте, пожалуйста, наши результаты анализов. Заранее благодарю!
Анализ крови развернутый
Гемоглобин 115 g/L
СОЭ 17 mm/H
Гематокрит 33,7 %
Средний объем эритроцитов 70,4 fL
Среднее содержание Hb в 1 эритр. 24 pg
Ср.концентрация Hb в эритр. 341 g/L
Ширина распределения эритр.13,9 %
Тромбоциты 313 x 10*9 /L
Ср.объем тромбоцитов 6,3 fL
Лейкоциты 9,8 x 10*9 /L
Нейтрофилы палочкоядерные 1%
Нейтрофилы сегментоядерные 58 %
Лимфоциты 34 %
Моноциты 6%
Эозинофилы 1 %
Базофилы 0 %
Эритроциты 4,79 x 10*12 /L

Анализ мочи общий
Цвет желтый
Реакция 5.0
Прозрачность - прозрачная
Белок, сахар, ацетон не обнаружено
Клетки плоского эпителия - единичные
Лейкоциты 2-3 в п/зр
Эритроциты 0-1 в п,зр
Соли нет
Слизь в небольшом количестве
Бактерии единичные в препарате
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы мочу пересдала. высокое СОЭ и много лейкоцитов - то есть есть воспаление. и это не похоже на нос.