ВИТАМИН D

№16235 витамин d
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!спасибо огромное за ответ мы обязательно сходим к врачу.У меня к вам еще один вопрос.Нам как и всем назначили витамин Д на маслянном растворе.мы купили и начили принмать с месяца.Сказали по одной капле через день.А тут я почитала,что другие пьют каждый день по одной капли и им сказали что они мало принимали витамин Д,надо было по две капли в день.Скажите пожалуйста как правильно принимать витамин Д.я совсем запуталась.Мы принимаем по одной капли через день,называется наш витамин Д - Эргокальциферол (витамин D 2) раствор в масле 0,0625%.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ваша дозировка соответствует вашему препарату. хотя лучше принимать аквадетрим - водный раствор вит.Д. но дозировку в любом случае назначает очный врач