ВИТАМИН D

№73392 Витамин D
Людмила Жен., 31 лет. россия Спб
Скажите ,пожалуйста,как долго можно принимать витаминD ,учитывая,что моему ребенку 1,5г. и проживаем мы в СПб? А также полгода назад мы сдавали анализ по Сулковичу и результат был CA = 0, через месяц пересдавали результат тотже. Всю весну, лето и осень мы принимали витаминD.Скажите не много ли это в нашей ситуации? Спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Анализ по Сулковичу очень ненадежный. Исходите из общей симптоматики, покажитесь педиатру. Постоянно принимать витамины не здорово. Они сокращают продолжительность жизни.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.