ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК НЕ СПИТ ДНЕМ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.09.2009 15:49
Моей дочке год и девять месяцев! Она отказывается спать днем! Что мы только не делали, и качали, и пугали, и ругали... не помогает! Началось это неделю назад, а до этого спала нормально, ну иногда засыпала за минут 40! А сейчас хоть два часа с ней лежи, а она не спит! Глаза почешет и все! Что делать? Не спать днем еще вроде рановато?!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



