СДЕЛАЛИ УЗИ СЕРДЦА РЕБЁНКУ

№164816 Сделали узи сердца ребёнку
Наталья Жен., 30 лет. Донецк
Здравствуйте.Сделали узи сердца ребёнку 9 лет ,в коментарии написали Полости не расширены, миокард не утолщен, регургитация на лёгочной артерии, недостаточность клапанов от не большой до 1 степени.Физиологическая регургитация в створках трикуспидального клапана.Сократительная способность миокарда удовлетворительная. Можно ли ребёнку посещать секцию карате?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
При таком состоянии специальная группа физкультуры. Секция противопоказана.