ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА НА ЗУБЫ
Анна Жен., 26 лет. Россия Новочеркасск
Зарегистрированный пользователь
25.09.2009 16:31
Добрый день. Моей дочке 1 год и 3 месяца. На прошлых выходных(19.09) поднялась температура до 39, не было ни соплей, ни насморка. Температура держалась 3 суток, пили жаропонежающие препараты.Врач сказала, что горло слегла красное, но это реакция на зубы, т.к. нижние десна все опухшие. Выписала виферон, парацетомол и ингалипт для профилактики. Я в свою очередь предложила ей выписать нам направление на ОАК и ОАМ, чтобы выяснить причину такой высокой и длительной температуры. На что врач ответила, что смысла в анализах нет, показатели будут повышены, а точно анализы не покажут, что с ребенком(вирус или восполение).Через трое суток температура прошла, вылез один зуб и кутний тоже вот-вот прорежется. Сегодня(25.09) у ребенка снова 38и2. Скажите, пожалуйста, может ли так долго держаться температура на зубы?И надо ли все-таки сдать анализы? Заранее благодарю Вас за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


