РЕБЕНКУ 11 МЕС , НО НЕТ ЗУБОВ

№173408 Ребенку 11 мес , но нет зубов
Ирина Жен., 29 лет. Россия Губкинский
Добрый день! Моему сыночку 11 мес, находится на ГВ, но до сих пор нет зубов. Развивается ребенок нормально, никаких отклонений. Правда плохо набирает вес, сейчас весит 8,5 кг., плохо кушает, редко, когда есть аппетит. Педиатр прописывал нам кальцый Д3 никомед, пропили 2 курса по 10 дней. Живем в северных районах, но на лето выезжали в тепло, ребенок получал необходимое питание, витамины.... Вот и волнуемся, в чем пречина. Подскажите пожалуйста. А еще последние дня 2 прохо седя чувствует, вялый, плохо кушает, капризничает, потеет, хотя дома не жарко. М.б. это зубки? Спасибо!
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Ирина, принимаете ли витамин Д? Похоже на рахит. Поздние сроки дентауии тоже один из признаков рахита.