КАЛ С КРОВЬЮ

№174842 кал с кровью
Alla Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: 5дней назад заболел ребенок, ему 1год 2месяца;у него был понос и температура37,8, вызвали участкового врача, она сказала, что ничего не находит и, возможно это реакция на прорезывание зубов(у нас прорезаются резцы), выписала регидрон, смекту, бифидумбактерин и ромашку. Сегодня, спустя 5 дней, у него температуры нет(ее не стало на второй день), но понос продолжается; правда как то странно-ночью его нет и днем то 3-4 раза подряд, то долгое время и не вспоминаем, что он был. Вчера, вообще с утра был нормальный желтенький стул, я сегодня с утра стул со сгустками крови, и вот не понятно что это может быть. врача вызвала, но его до сих пор нет , да и сказали, что придет дежурный врач, а они как правило, халатно относятся к пациентам. У меня к ВАМбольшая просьба, если можно вот только(пока) по симптомам предположить, что это может быть, дайте ответ, ПОЖАЛУЙСТА,умоляю ВАС, у меня сердце изболелось за ребеночка.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Алла! Вам необходимо очно обратиться на консультацию к хирургу и гастроэнтерологу. Нельзя исключить различные заболевания - от наличия единичного полипа или анальной трещины - до некоторых системных патологий. можете обратиться к нам в центр.