ПОСТОЯННО ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№222401 постоянно высокая температура
marisha Жен., 16 лет. Россия Владивосток
мне 15 лет. 26 января вечером резко поднялась температура до 39, появились резчайшие боли в животе. перед этим 2 дня не ходила в туалет по маленькому. температуру сбили,но на следующее утро она опять былы 38,7.тетя вколола тройчатку(анальгин,димедрол и ношпу),через 2 часа в школе мне опять укололи эту смесь потому что температура не сбилась.следующие дни температура была стабильно 37,4-37,8,все это время пила фуросемид. 30 января встала с температурой 38,7 и резкой болью в груди. тетя опять уколола тройчатку и я пошла в школу.температура сбилась до 38,2. но когда я после школы пришла к педиатру температура была опять 38,7. она опять вколола мне летичку.температура после этого сбилась до 38,4.она поставила диагноз орви,о.ринофарингит,несмотря на то что насморк был незначительный а горло несмотря на красноту не болело вообще.на сухой кашель она не обратила внимание. сегодня 31 января у меня температура 38,сильный влажный кашель с трудно отделяемой мокротой гнойного характера зеленого цвета,сильная слабость,потемнение в глазах и головная боль. скажите доктор,что это может быть и как лечиться. анализ крови: гемоглобин 79, эритроциты 2,1, цветной показатель 0,9, тромбоциты 28, лейкоциты 1,1, соэ 44; анализ мочи: белок 0,550, лейкоциты и эритроциты сплошь.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас инфекция мочевыводяцих путей. ктороая требует срочной госпитализации. подж вопросом гломерулонефрит. срочно скорую и в больницу. это очень опасно.