ВЫСОКИЕ ТРОМБОЦИТЫ

№439269 Высокие тромбоциты
Irina Жен., 28 лет. Kiev
Добрый день! У ребенка (9 месяцев) повышено содержание тромбоцитов в крови (770), о чем это может свидетельстсовать, какое обследование нам нужно пройти и какие еще анализы сдать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нще раз повторить анализ крови через пару недель.