СОЭ ВЫШЕ НОРМЫ

№17078 СОЭ выше нормы
Люда Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравтвуйте! Моей дочери 2,5 года,уже 1,5 месяца не можем вылечить кашель(t -не повышалась),за это время 2 раза пили антибиотики (амоксицилин,цефалексин), от кашля - геделикс, коделак-фито, ацц. Все по назначению нашего педиатра, был поставлен диагноз - трахеит.Но до сих пор кашлеет. Делали снимок легких- все чисто. сегодня сдали общий анализ крови. СОЭ - 22, WBC - 5.1 , RBC - 4.69, HGB 130, HCT - 0.377, MCV - 80,MCH - 27.7, MCHC - 345, PLT - 411, п4с43м2л50, с-реактивный белок - отриц. Я так понимаю, соэ и тромбоциты выше нормы? О чем это говорит? Наш участковый педиатр никаких конкретных действий не предлагает...Посоветуйте, пожалуйста, может нам лечь в больницу на обследование? Или рано паниковать и пока обойтись поликлиникой, тогда каким специалистам показаться, какие ещё сдать анализы?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте диагностику по методу Фолля и хороший специалист раскроет причину.