ОРЗ ТРАХЕИТ

№943755 ОРЗ Трахеит
Светлана Жен., 2 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Ребенок с 24,10 болеет - сопли, кашель влажный, температуры нет, в легких чисто. Капаем в нос - Аквалор, на ночь иногда Називин. От кашля педиатр назначил - Либексин муко, пропили не помогает. Как нам дальше лечиться? Огромное спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если есть небулайзер, то физ раствор с лазолваном. А так поменяйте на другой препарат: амброксол/ гербион/ флавамед и т.д