ПОСТОЯННЫЕ ТРАХЕИТЫ

№790796 ПОСТОЯННЫЕ ТРАХЕИТЫ
ира Жен., 26 лет. москва
РЕБЕНКУ 4 ГОДА, КАК ПОШЁЛ В САД В 3 ГОДА ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ ТРАХЕИТАМИ( БРОНХИТ НЕ РАЗУ НЕ СТАВИЛИ), ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, НАЧИНАЕТСЯ С ПОКАШЛИВАНИЯ А ПОТОМ ПЕРЕХОДИТ В СУХОЙ НАВЯЗЧИВЫЙ КАШЕЛЬ, ДНЯ ЧЕРЕЗ 4 КАШЕЛЬ НАЧИНАЕТ ОТХАРКИВАТЬСЯ И СВОДИТСЯ НА НЕТ, ИНОГДА НАЧИНАЕТСЯ С ЛАРИНГИТА, ГРУБОГО КАШЛЯИ ОСИПЛОГО ГОЛОСА И СВОДИТСЯ НА ТРАХЕИТ, ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ,ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ПОСТОЯННО ТРАХЕИТ МОЖЕТ НАДО КАКИЕ НИБУДЬ АНАЛИЗЫ СДАТЬ И НАЙТИ ВОЗБУДИТЕЛЯ,ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!
И ЕЩЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПРИ НАВЯЗЧИВОМ СУХОМ КАШЛЕ ПОСТОЯННО НАЗНАЧАЮТ ЛИБО КЛЕНБУТЕРОЛ ЛИБО ИНГ-ЦИИ С БЕРОДУАЛОМ, ДА БЕРОДУАЛ СНИМАЕТ КАШЕЛЬ НО ПРИЧЕМ ТУТ ТРАХЕЯ И БРОНХИ ИЛИ АСТМА? КАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ ПРИ ТРАХЕИТЕ НАДО СНИМАТЬ КАШЕЛЬ? И СУХОЙ КАШЕЛЬ ПРИ ТРАХЕИТЕ КАК ТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КАШЛЯ ПРИ АСТМЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Из такого описания складывается впечатление об аллергическом характере процесса. А учитывая частые заболевания, консультация аллерголога весьма актуальна.Возможно это и будет решением проблемы.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к педиатру и аллергологу - иммунологу. Не занимайтесь самолечением и самодиагностикой