БЕРОДУАЛ

№481488 беродуал
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне поставили диагноз: бронхообструктивный синдром. Назначили беродуал(по 2 инг. 3 раза) и эреспал. Принимаю второй день, улучшение не значительное. Скажите, как быстро должно наступать улучшение? может этот ингалятор мне не подходит?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Для выявления эффективности беродуала сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Мария, этого явно недостаточно, добавьте бекламетазон 250 мкг. по 2 дозы 3 раза в день. Вдыхать после беродуала.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо лечить не синдром .а причину,а для этого надо пройти Вегатест.Запишитесь на прием.