ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№489241 Повышение иммунитета
ольга Жен., 35 лет. россия улан-удэ
Добрый день Алена Михайловна. У меня дочке год и семь месяцев.Вес 10.700. На грудном вскармливании.Первый раз заболели в 7 мес. лимфоденит(подчелюстной) с выс. темп-39.вскрыли прокололи антибиотики. Второй раз попали в больницу в 10 месяцев фаринго-трахеит кололи антибиотики(цефатоксим) Третий раз заболели в год и шесть месяцев. ночью 21-го июня поднялась темп.-38.5 горло красное врач назначила сироп суммамед три дня пить,пропили.температуры не было,но были сопли зеленые,27-го числа мы попали в больницу ночью поднялась темп 39.5 были судороги.В больнице назначили уколы цефатоксим,здали анализы лейкоциты 28-го числа -13,4 соэ-21 гемогл-91. ан.мочи в норме. поставили диагноз ОРВИ Острый фаринготрахеит. Пять дней ставили уколы температура спала. Нас даже хотели выписать но после отмены антибиотиков на шестой день опять поднялась тем-38.5 началась рвота дочь затежелела назначили антибиотики цефтриаксон и системы пять дней лечились темпнратура держалась три дня 8-го числа нам взяли анализы лейкоциты-17,3 соэ-7 гемогл-101 в этот же день нас выписали. 11-го мы здали кровь лейкоциты-6,2 соэ-2 гемогл-109. 12-го числа начился кашель 13-го нам поставили диагноз острый бронхит назначили супракс по 4,0 1раз в день 7 дней сироп джосепт и небулазер. 14-го числа заболело ушко назначили отипакс.Пропили семь дней антибиотики и слава богу все прошло, дочка стала потихоньку кушать,а то была на одной груди похудела на один кг.27-го июля сдали кровь лейкоциты-2,4 соэ-6. гемогл-123. Скажите пожал.Алена Михайловна правильно ли было назначино лечение столько много антибиотиков. Нам еще назначили мальтофер по 20 кап в день.Надо ли его еще продолжать пить гемогл повысился 123 если надо то по сколько капель(пьем две недели) Назначили еще бронхомунал надо ли его пить(по одной капс 10 дней) Нужно ли пить витамины? какие? Заранее спасибо большое. Советуюсь всегда с вами.т.к. мне очень нравятся ваши грамотные ответы,советы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сложно судить - мне непонятно почему такие назначения и гдет рентген и моча. то ли вы вообще лчили. сейчас по факту - мальтофер по 20 капель пить еще три месяца. брохомунал курсом 3 мес пить, витамины нет.