ОСТАТОЧНЫЙ КАШЕЛЬ

№341421 остаточный кашель
Вероника Жен., 28 лет. краснодар
Моей доченьке 2,5 года. 2 недели был кашель и насморк,доктор слушала, сказала что хрипов нет легкие и бронхи чистые, во время простуды несколько дней держалась температура, довольно легко прошла. принимали флюдитек, проторгол ( потом заменили на изофру) дышали через небулайзер. простуда прошла, доктор разрешила ходить в детсад. но Лиза уже в течение 5 дней утром прокашливается сначало сухо, потом откашливаясь. больше в течение дня кашель не беспокоит. Нас на месяц посадили на эреспал, скажите может есть другой способ вылечить остаточный кашель, уже надоело пичкать ребенка всякой химией.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эреспал точно не надо - остаточный кашель по утрам - это нормально и долечивать только дыхательными упражнениями.