ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№479577 повышение иммунитета
ирина Жен., 25 лет. астрахань
Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли в комплексе для повышения иммунитета у ребёнка применять
совместно эти препараты : ИРС 19, синупред и веторон. И какие из этих препаратов можно применять во время болезни ОРви.Слышала очень хорошие отзывы об этих препаратах. У меня одному сынишке 1,9 а второму 2 мес. Старший часто болеет и маленький соответственно постоянно с соплями. Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ни один не имеет доказаной эффективности и применять их нельзя вообще без показаний от иммунолога чтоб часто не боеть -надо разумно одеВать и закалять ребенка. почитайте вот тут ПОЧИТАТЬ