МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ДЕТЯМ?

№464919 Можно ли давать пивные дрожжи детям?
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Можно ли для поднятия иммунитета давать детям 5 лет и 8 лет пивные дрожжи «Эвисент» с серой ? Если можно, то в каких дозах и сколько времени? Может есть другие дрожжи или средства которые действительно поднимают иммунитет? Заранее спасибо! Елена
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а куда падал иммунитет, они что из болячек не вылезают? никаких дрожжей детям нельзя. а рпо иммунитет почитайте вот тут - ПРОЧИТАТЬ ТУТ