ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№365043 Восстановление иммунитета
Лидия Жен., 27 лет. Россия Истра
Добрый день.Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение.Сыну 1 год и 3 месяца.В годик пролечились от листериоза (пропили курс бисептола с амоксициллином). Месяц назад нам поставили ОРВИ и бронхит.Лечились: Кленбутерол+Амбробене+КИП-ферон+Ринорин спрей.После лечения через неделю поднялась температура до 38,7, держалась 3 дня.Снова поставили бронхит. Лечились: Атровент ингаляции+Эреспал+Фенистил+Виферон-1. Состояние улучшилось и врач прописала нам для повышения иммунитета: ИРС-19+Деринат+Ликопид. Стоит ли применять все эти средства? (сейчас у нас еще режутся 2 зубика)
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
бисептол рекомендовано уже давно до 12 лет не назначать . ИРс точно не ситот - или деринат или ликопид - что-то одно.