ОРЗ ИЛИ ВИРУС

№130617 ОРЗ или вирус
Петренко Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан Шахтинск
Здравствуйте,моему сыну 3,2 года,часто болеет(из за дет.сада).3 месяца я давала ему Анаферон,по 1 таб. в день,для повышения иммунитета+витамины Мульти табс,сейчас недели 2-3 как ничиго этого не даю.Вчера он заболел,температура 37,3,сильный насморк,красное горло,что можно подавать ему сейчас для быстрого выздоровления и облегчения состояния?Может Арбидол или ещё что?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Татьяна!
Для лечения вирусных инфекций у детей предпочтительно применять Умкалор. Применяется как для лечения так и для профилактики частых респираторных заболеваний.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для надежного укрепления иммунитета и профилактики повторных ОРЗ рекомендуется метод классической гомеопатии.

Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
А мне нравится Виферон, и в качестве профилактики - Бронхомунал-П (курсами) ;)