УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№361977 УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
МАРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ КУРСА БРОНХИММУНАЛА (ПРОПИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО,3 МЕСЯЦА ПО 10 ДНЕЙ В МЕСЯЦ). МОЖНО-ЛИ ПРОПИТЬ ИММУНАЛ?ИЛИ ЧТОВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ,ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ К ЗИМЕ)? СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а смысл? вы же уже пропили - больше ничего не надо - про иммунитет тут ПРОЧИТАТЬ