ВИТАМИНЫ ДЛЯ 6 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.

№515943 Витамины для 6 летнего ребенка.
ксения Жен., 26 лет. россия Алексин
Подскажите пожалуйста какие витамины давать ребенку 6 лет осенью, для повышения иммунитета, ну и для хорошего развития. Нам врач прписывала алфавит- но оно ему не подошло- вызывало рвоту.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
витамины никак не укрепляют и не повышают иммунитет. а раз одни из самых достойных дали рвоту значит и организм сам вам намекнул - чт оони не нужны. может стоит подумать над этим? вам уже два специалиста об этом говорят. навредите больше чем принесете пользы... хотите прием витаминов - ревит по 10 дней в месяц.