ИЗМЕНЕНИЕ КАЛА И ОБЩЕГО СОСТОЯНИЯ

№130238 Изменение кала и общего состояния
Надежда Жен., 22 лет. Саранск
Здравствуйте. Моему сыночку 6мес. С рождения у нас низкий гемоглабин и мы постоянно пьем мальтофер. Цвет кала был темно-зеленый (мне сказали это от препарата),а сейчас почему -то цвет стал светло-светло желтый с беленькими камочками (как творог). И появился запах из ротика неприятный, я думала от железа. Что это может быть,скажите пожалуйста.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Надежда!
Уточните какой цвет кожи сейчас?
Чем Вы кормитесь?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Надежда!

Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо знать точные показатели анализов крови. + Желательно выполнить хотя бы УЗИ брушной полости и гепатобилиарной зоны