СТАФИЛОКОКК ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

№510197 Стафилококк его лечение
Вероника Жен., 30 лет. Москва
Доктор очень прошу ответить. Ребенку 3 месяца в анализе кала стафил золот. 10*4 (сдали по причине запоров, ходит только с дюфалака), назначили 5мл 3 раза в день бактериофаг стаф за 30 мин до еды, и й ч. ложку энтеросгель на начь. 10 дней. Потом нормобакт 10 дней и нормофлорины 21 день. Вопрос. т.к. какать нужно ежедневно при фаговой терапии а мы не можеи пока сами можно принимать дюфалак если да то какой интервал или что-то другое можно, и энтерос гель 1 раз в день не мало. Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не то лечите! Бактериофаг - деньги на ветер. Дисбактериоза не существует!

Эпиграф (на мотив Буратино)

Кто страшным словом входит в дом?

Кто каждой мамочке знаком?

Чей часто лечится вопрос?

Кого понос довел до слез?

И кто лечил его всерьез???

Знакомьтесь, ДИСБАКТЕРИОЗ!!!!!!! Российский родитель, который не слышал его от своего
педиатра, может прислать свой портрет на конкурс «Самый счастливый родитель
года». Страшный недуг, поразивший всех наших детей, подобравшийся к взрослым,
мучительный и неприличный, но легко излечимый регулярной едой чего-либо,
выпиванием чего-то по утрам, вообщем регулярным переводом денег на чей то счет,
пришёл в наш мир.

дисбактериоз не лечит только ленивый?!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прблема в том, чт вы лечите здорового кроху - отсюда и проблемы. что вам нужно - сменить врача и прочитать вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ