НАШЛИ В АНАЛИЗЕ CORYNEBACTERIUM SP

№257436 Нашли в анализе corynebacterium sp
kreg77 Муж., 40 лет. Москва
У ребенка 1.5 нашли corynebacterium sp меньше 10 во второй степени. Что это такое, к чему это может привести и как это лечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во первый. 1.5 это лет или месяцев, во-вторых. что исследовали?