ДИСБАКТЕРИОЗ

№550608 дисбактериоз
наталья Жен., 25 лет. Анжеро-Судженск
Моей дочке 5,5 месяцев. В анализе на дисбактериоз обнаружили плесневые грибки. Проставили 10 уколов цефотаксима по 2 укола в день. Сейчас назначили бифиформ по 0,5 капсулы 3 раза в день. Правильно ли нам назначили лечение?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это не лечение а издевательство над ребенком и мамой. Лечим несуществующие болезни. Если ребенок хорошо себя чувствует, не лезьте к нему с малограмотным педиатром.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых - грибы не лечат антибиотиком - это уже говроит о неграмотности врача.

во-вторых - дисбактериоз не лечти никто. кормите чем ребенка и как? будем разбираться, с чего краснеют щеки.